Хотела зарегистрироваться в контакте. Пришла смс с набором цифр,если это пароль,то где логин??

Наиля Бутузова Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну, да, эти цифры ввела на главной, но ничего не произошло. Номер под логин тоже не подходит, и через 8 и через +7 пробывала... пишут что не правильно
Дополнен 13 лет назад
в смысле номер телофона под логин не подходит (((
Голосование за лучший ответ
Zeke Мудрец (13209) 13 лет назад
Это код приглашения, его надо вбить на главной, а логин уже потом
максим Мастер (2249) 13 лет назад
логин патом придумаеш
Миша Белый Знаток (363) 13 лет назад
как говорят, сейчас регистрация в контакте только по приглашениям, и обладают этим правом тока некоторые "избранные"
Сергей Кузьмин Мастер (2458) 13 лет назад
Логин- твой номер телефона