как открыт файл MVI

Сергей Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Привет всем, у мненя фотоаппарат кэнон s95, оно должен записывать файл вроде MOV а записывает MVI, который никак не могу открыть и даже скинуть с фотоаппарата. Помогите кто что знает, спасибо заране :) И как сделать чтобы записывал в нормальных форматах.
Конвертеры не советуйте, потому что файл даже не скидывается с фотоаппарата, и веит почти 3 гига 15 минут записи. сьемка в HD.
Но если даже сьемка в меньшем разрешении, все равно запись идет в формате MVI, что за формат??
Лучший ответ
Остальные ответы
Принц Уэльский Просветленный (45024) 13 лет назад
Формат записи. Обычное дело. Производитель делает такой формат какой ему удобнее.

Насчет скинуть. А вы уверены что правильно скидываете? Что пишет когда пытаетесь скинуть?