В магазине одежды попросили прекратить разговаривать по телефону. законно ли это?

Екатерина Знаток (252), закрыт 13 лет назад
В магазине одежды попросили прекратить разговаривать по телефону,точнее указали на листок с надписью " разговоры по телефону запрещены" . законно ли это? и могу ли я продолжать разговор?
Лучший ответ
Ингусик Мастер (1964) 13 лет назад
Если вы продавц в этом магазине, то вполне законно.

Ну а если вы покупатель, то это бред, можно на них жаловаться=)
Остальные ответы
Алена Ученик (206) 13 лет назад
Могу сказать точно! это тупо !!!
A A Профи (854) 13 лет назад
Такое бывает? Странно это им явно в ущерб будит, секенд-хэнд наверно?
ольга виноградова Знаток (454) 13 лет назад
разговаривать можно, фотографировать нельзя без разрешения
Владимир Соколов Профи (683) 13 лет назад
И по пердежу закона нет. Так что - все терпите, я имею право....
Alfa Оракул (83619) 13 лет назад
Интересно, если бы вы не перестали говорить по телефону, что бы они предприняли? Выгнали бы, отняли бы телефон, лицо набили бы? полицаев вызвали? на листке много чего написать можно, нахрен такие магазины посылай .
Анонимный министр обороны Просветленный (37904) 13 лет назад
можете и разговаривать и фотографировать
Аккаунт Занедбано Профи (881) 13 лет назад
Вас могут попросить о чём угодно, Вам решать что делать!