Петя Пупкин самый веселый ответчик! Он Вам тоже весело отвечает? Спасибо Петя - насмешил)))

Mari Huana Искусственный Интеллект (151855), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Груша Оракул (51088) 13 лет назад
не заводись... неадеквато до х....
Остальные ответы
MoonwalkeR Мыслитель (7022) 13 лет назад
ссылки в студию, мы тоже посмеяться хотим
Dolinsky78 Профи (671) 13 лет назад
Да прикольный чувак
Роман.К Гуру (2808) 13 лет назад
Ага, еще один дибилоид проснулся!
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Очередной тролль! Меньше ему внимания-меньше пениться будет!
Мила Искусственный Интеллект (258650) 13 лет назад
Вы принадлежите к любителям мата и всякой бредятины? Не подумала бы...
Пашек Пелявский Мудрец (18537) 13 лет назад
Я пока здесь только Васю Пупкина видел.