как по-английски "многое из написанного актуально и для России"

Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДД Т Высший разум (101773) 13 лет назад
Much of the (above/ written/mentioned/...) is relevant to Russia as well.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899290) 13 лет назад
э лот фром зис (зе текст) , из риэли экшуал фо раша
Знайка Гуру (3555) 13 лет назад
Much of what is written is actual for Russia as well
Марк Марк Оракул (76992) 3 года назад
Николай С.
10 минут
Tau Batr, ну тогда объясни мне, почему муслимы взрывают русских людей, а не наоборот? Давай, умная, расскажи о добром магомете, который посылает убивать людей.
Ответ:
Николай С., это летчики-террористы в хиджабах бомбили: Грозный, Алеппо, Идлиб убивая там женщин и детей называя их бандитами и террористами за то что он полюбили себе свободу от светских тиранов типо: Ельцина, Путина, Асада.??