Ищу фильмы про подростков.

Максим Криворот Мастер (1967), закрыт 13 лет назад
Ищу фильмы про подростков. про то как над ними издеваються одноклассники, что то по типу фильмов Класс, все умрут а я останусь, Школа.

Так же ищу наш отечественный фильм советских времен про жителей детского дома. Помню там парниша один умер нюхав клей, а когда воспитательница спросила у его друга незнает ли где он, то он впал в истерику и начал заглядывать в шкафы под столы, стулья и кричать его имя и спрашивать ты здесь или здесь?

Заранее спс
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Ананич Знаток (427) 13 лет назад
ДЕТКИ, американский правда, но интересный. Там про жизнь подростков
Виктория Голубева Знаток (320) 13 лет назад
"Дневник баскетболиста"
"Школьные узы"
Ольга Фрицлер Мастер (1309) 13 лет назад
"Внук Гагарина", "Итальянец". "Хозяйка детского дома"
В52 Гуру (4107) 13 лет назад
Чучело и Класс хорошие фильмыю Есть ещй Хулиганы и Фанаты