И всётаки!Девушки хелп!Как понять Вас?

TIMUR Профи (513), закрыт 17 лет назад
Если сначало те дают понять что нехотят от тебя любви,а потом ,когда порываеш отношения-рассказывают,что тока с тобой было хорошо и инетересно,но серавно мол тебя не полюбим...)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Просто еще не встретилась та, которая оценила бы Вас по достоинству. На самом деле не только от девушки зависит. Может быть Вы относились к ним так как они хотели. Мой совет, прежде чем "рубить с плеча" и выражать мнение о девушке, подумайте, а почему она так говорит. Мы часто даем вам мужчинам понять чего мы хотим от вас и от отношений в целом, но не все мужчины прислушиваются и принимают к сведению.
Остальные ответы
u b l Профи (599) 17 лет назад
просто привыкай, их понять невозможно!
Источник: Жизненый опыт
BaDGirL Ученик (166) 17 лет назад
нас понимать не надо,нас надо любить и терпеть наши глупости
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
будь внимательным! девушка сама даст понять, что её нужно.
даже если говорит противоположное...
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
а ты не пытайся, все равно не поймешь
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
А зачем тебе нас понимать? Бог для того и создал женщину, чтобы мужчина всю жизнь пытался разгадать эту загадку.