Третья попытка, неужели здесь одни нубы???

Леопольд Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Вопрос по Virtualbox

Выбираю тип подключения - Сетевой мост, пишет "Не выбран адаптер для подключения по сетевому мосту",где его выбирать ?
Дополнен 13 лет назад
Leo - смищно) - все петросяниш?)
Дополнен 13 лет назад
KimiR-F-1- Уважуха !!!
Дополнен 13 лет назад
KimiR-F-1 - А мы все пьем...
Лучший ответ
KimiR-F-1 Гуру (4576) 13 лет назад
В свойствах сетевого адаптера компа, должна стоять галочка на VirtualBox Brigdet Networking Driver.

Должен быть установлен VirtualBox Host-Only Network в сетевых подключениях.

Если нет, удали и переустанови VirtualBox, появятся.

Канешь уважуха, опыт не пропьёшь
Остальные ответы
man man Гуру (3204) 13 лет назад
Попробуй выбрать мостик или тропинку
Владислав Стародубов Знаток (258) 13 лет назад
адаптер это собственно сетевая карта компа, мост можно сделать лишь между двумя сетевыми картами, ессно они обе должны быть установленны физически.
олег попов Просветленный (21980) 13 лет назад
Что это за программа? В айфоне каком-нибудь?
андрей Профи (614) 13 лет назад
щас пока не выбирай, жди, придёт
Один Два Знаток (499) 13 лет назад
а сам не нуб шоль? вот и ковыряйся тогда сам, раз так вопросы задаешь! ;)
Олимпийский Мишка Мастер (1343) 13 лет назад
Да здесь одни нубы, потому что остальные юзают VMware...
P.S. ипитесь сами со своей "коробкой"
Вячеслав Любашевский Ученик (177) 13 лет назад
На коробку не гоните, ништяк прога
Сергей Кургин Профи (512) 3 года назад
В свойствах сетевого адаптера, как уже писалось, должен быть VirtualBox NDIS6 Bridged Networking Driver. Если его нет, тогда надо установить. Кнопка Установить - Служба - Добавить - Установить с диска
Потом надо выбрать путь (у меня C:\Program Files\Oracle\VirtualBox\drivers\network\netlwf) и установить. Все, после этого у меня Настройка сетевого моста в VirtualBox взлетела.
Решение как ни странно нашел на YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=qZ5Kt8ONyBQ) . Раньше помогала переустановка VirtualBox