одна из первых европейских обсерваторий не имевшая телескопа

Игорь Николашкин Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Лебедева Гений (50566) 13 лет назад
Гринвичская обсерватория (основана в 1675 г. ) в предместье Лондона.
Виктор Нестеренко Ученик (178) 13 лет назад
Это второе здание Стьеренборг ( современная реконструкция ) обсерватории Ураниберг, находящееся на острове Вен в проливе Эресун длиз Копенгагена
Ирина И Ученик (217) 13 лет назад
А где можно посмотреть? дайте ссылку
ЯПоночка Ученик (182) 13 лет назад
Ураниборг (Uraniborg), обсерватория дат. астронома Тихо Браге, построенная в 1576 на о. Вен в проливе Эресунн, близ Копенгагена.
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Stjarneborg.jpg
Владислав Иванов Ученик (132) 13 лет назад
не думай пиши Лондон!! !

Я отвечаю за свои слова!!!
Источник: родня
Александр Сергеевич Русских Знаток (295) 13 лет назад
Это копенгаген 100 прац
Источник: какая разница???