Делают ли в России операции по уменьшению размера ноги? Где? Сколько это стоит? Каковы последствия?

MaiYammi Профи (548), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лисенОК Мудрец (10010) 14 лет назад
Стоит ли менять обувь большого размера на ортопедическую? После подобных операций пути назад уже не будет, а функция стопы пострадает очень существенно и, повторюсь, необратимо.
. В США можно сделать пластические операции на ступнях с целью уменьшения размера ноги. При этом не только подтягивают пятки, но и удаляют один палец на ступне. Все это попахивает средневековьем, но факт остается фактом.
если не передумали вот вам сайт с адресами клиник, где теоретически это могут сделатьhttp://dona.rotta.ru/help/medicals/medicals.html?action=index&cityid=1&ignorecc=1
звоните, записывайтесь на консультацию... но...
Остальные ответы
ЮРА 18RUS Мудрец (14450) 14 лет назад
Одна будет короче другой
cattaneo . Просветленный (27725) 14 лет назад
Можно попросить мясника на рынке.
vladimir Гуру (4639) 14 лет назад
Делают, но можно и без ноги остаться
ELENA_LEONOVA Мастер (1231) 14 лет назад
глупости какие !
в России этого не делают
если бы и делали - то очень дорого
последствия - инвалидность
вон у Пэрис Хилтон - 43 размер! ! и не парится человек
Люда Оракул (55356) 14 лет назад
Такую операцию нигде в мире не делают, глупости это все