Хилак форте. Сколько дней пить?
ребенок 3 лет переболел гриппом. Пил сумамед. Сейчас врач назначила бифиформ малыш. Я пришла домой и вспомнила, что на него у ребенка аллергия. (АД). Решила давать хилак форте. к тому же нам его назначали давно. По сколько капель давать и главное. сколько дней???
Дополненестественно я прочитала инструкцию. сколько его пить там не написано! написано только по сколько капель!
вместе с курсом антибиотиков. хилак форте и линекс одинаковый состав зачем давать одновременно.... это скорее всего к врачу пришел дистрибьютер линекса и врачу идет процент с выписки преперата...
хилак надо давать параллельно с линексом, мне гастроэнторолог так говорил. Иначе толку мало. А в идеале давать бифидумбактерин, это порошок такой. 2 недели пропили и все проблемы живота, связанные с приемом антибиотиков, проходят. Сужу по двоим своим детям. МОжет, на него у вашего аллергии нет?
Месяц можно и нужно.
по 15-20 капель. три раза в день, до 14 дней...
Посмотрите анатацию, а так его пьют около месяца тем более после антибиотиков. Самое главное не переборшить