Как добраться из Баваненкого до Ухты. Мне нужно добраться из города Баваненкого до города Уха

Ирина Усанина Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
Фирменный поезд «Полярная стрела» 021Н, Лабытнанги - Москва
РЖД от Обской до Ухты ехать 17 часов (!)

А вот Бованенково на карте и в расписании нет УВЫ, только в отчётах ГАЗПРОМА )))))
Новости
"Газпром" открыл рабочее движение по железнодорожному участку Обская - Бованенково
Железная дорога «Обская – Бованенково» позволит круглогодично доставлять не только технику и строительные материалы, но и перевозить с месторождений полуострова жидкие фракции товарной продукции, в частности, газовый конденсат.

Протяженность железной дороги составит 572 км, она включает 5 станций и 12 разъездов, 70 мостов общей длиной более 12 км. Сейчас открыто рабочее движение на участке ст. Обская (0 км) — ст. Бованенково (525 км) , а открытие движения на участке ст. Бованенково (525 км) — ст. Карская (572 км) планируется в сентябре 2010 года.
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 13 лет назад
от Обской на Бованенково рабочее движение. Добраться, конечно, попробовать можно, но если человек привык к купейным вагонам, а не теплушкам, кабинам локомотивов, шельтерам и платформам, то лучше и не пробовать. Даже если и ходят на ряде участков рабочие поезда с пассажирскими вагонами, перевозка сугубо служебная и могут просто не пустить. Диким же способом (напр залезть тайком в товарный вагон) возможно (с оговорками) только в тёплое время года
,а не в морозы под 40 и ниже... Да и летом гнус может просто сожрать слабоподготовленного путешественника. И поезд можно ждать по нескольку дней-расписания как такового пока ещё нету...