Расскажи по подробнее, пожалуйста?

Что значит эмулировать, как это делается? Можно ли модернизировать ноутбук, конкретнее-видиокарту!

Эмулировать - означает восполнять отсутствие чего либо с помощью программных средств. Так можно эмулировать CD/DVD с помощью Alcohol 120% или Daemon tools. А можно эмулировать и наличие более мощной видео карты, вот только название программы я подзабыл. Что тоже начинется с "Alco". Смотря какой ноутбук. В принципе у многих ноутбуков возможность поменять видеокарту есть.

эмулировать - значит выдавать одно за другое, а видюху в буке заменить нельзя (по крайней мере я нигде не видел чтобы они продавались, и не слышал чтобы их заменяли)