Что значит эмулировать, как это делается? Можно ли модернизировать ноутбук, конкретнее-видиокарту!
Модернизация тут не при чем, эмулировать = подражать, например есть некий ключ защиты - железяка, вместо него есть хакерская программка эмулятор, натыкаясь на которую защищенная программа уверена что ключ есть. Вот эта программка ключ эмулирует. В случае с видеокартой, примерно та же ботва, у тебя нет какой-то железки, следовательно взамен нее используется программа (которая работает на центральном процессоре, по медленной шине). Можно ли заменить видюху на ноуте зависит от конкретного ноута, обратись в сервис - скажут.
Эмулировать - это значит имитировать работу одной системы средствами другой. Например на обычном компьютере можно эмулировать Макинтош. Делается это специальной программой-эмулятором.
Модернизировать видеокарту в большинстве ноутбуков нельзя. Сейчас только начинают появляться модели в которых это в принципе сделать можно, но пока это очень большая редкость.
Эмулировать - это значит визуализировать через внутренний дистрибутив. Я модернизировала ноутбук через коннектор.
видюшки в ноутах встроеные в мать, поэтому проще новый ноут взять.
эмуляция - имитация работы одной программы средствами другой.