ВОПРОС ПРО ПОСУДУ iCook

Лера Спицына Знаток (429), закрыт 13 лет назад
Очень хочу что нибудь съесть на обед вкусненького, но ОЧЕНЬ мало времени. Я знаю, что в посуде iCook все очень быстро и вкусно и ПОЛЕЗНО, ноя знаю всего пару рецептов, а этих продуктов у меня сейчас к сожалению нет в холодильнике)) Скажите пожалуйста рецепт чтобы быстро вкусно поесть и не покупать какие то экзотические продукты.
Дополнен 13 лет назад
P. S. у меня есть базовый набор (большая кастрюля, емкость для приготовления на пару, контейнеры и 3 сковороды)
Лучший ответ
Виктор Русакович Ученик (115) 13 лет назад
Оченьпросто, ежели у вас в холдильнике только лед ,
выкладываете его в один из контейнеров и ставите в емкость
для приготовления на пару, после того как лед растает, ждете
когда закипит вода добавляете заварки, сахар по вкусу.
Источник: кулинар