какая операционная система подходит для всех сенсорных телефонов? есть универсальная?

Павел Зинуров Ученик (127), на голосовании 13 лет назад
хочу установить програмное обеспечение для FLY E 155. Но не знаю какое! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
Сергей Басараб Профи (793) 13 лет назад
Есть универсальная это родная прошивка имеено к твоей модели, по моемому ты не знаешь о чем ты спрашиваешь, нельзя для нокии поставить прошивку к примеру самсунг, каждому свое