Что случилось с контактом???

Алина Булавина Знаток (324), закрыт 13 лет назад
У меня в контакте не открываются фотки, вообще никакие, не могу писать ничего даже на своей стене!!!
Что это за фигня???
Дополнен 13 лет назад
Это что, очередное обновление Дурова???
Лучший ответ
Peter Гуру (3191) 13 лет назад
у меня все работает. подождите немного, может они сервера перегружают, такое часто бывает.
Остальные ответы
James Bond Гуру (3933) 13 лет назад
поздравляю с вирусами!
Андрей Лунин Знаток (414) 13 лет назад
Вас взломали.
Создавайте новую страницу....
Анастасия Рабчанюк Профи (595) 13 лет назад
С контактом вообще проблемы последнее время, это пройдёт к вечеру или завтра...
Lila_Flower Профи (612) 13 лет назад
может вирус, может флеш плеер обновить надо. но это навряд ли.
может сервер перегружен. должно пройти.