Можете вспомнить что-нибудь мистическое из своей жизни То, чему Вы так и не смогли дать объяснение?

Елена Чуприкова Гуру (3621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
зина портнова Гуру (4238) 16 лет назад
Да, моя жизнь тоже полна всякими невероятностями, но объяснить я не могу только одно, как, при подобной интенсивности неблагоприятных и даже опасных обстоятельств, мой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ умудряется выполнять свои служебные обязанности?! ! Вот где настоящая МИСТИКА! Думаю, он просто очень любит свою работу, настоящий ХРАНИТЕЛЬ-ПРОФЕССИОНАЛ! Спасибо тебе, Я в ВЕЧНОМ и неоплатном долгу, АНГЕЛ МОЙ!
Остальные ответы
Даша ... Гуру (3321) 16 лет назад
да вся жизнь из таких случаев
Arseny Pecha Мыслитель (5524) 16 лет назад
Сколько угодно. Самый свежий пример. Иначе как мистикой не объяснить тот факт, что руководство уже который месяц отказывается повышать мне зарплату, хотя я работаю и работаю целыми днями. Вот и разберись тут почему оно так складывается.