Если на дороге камнем, отлетевшим из под колес встречного автомобиля мне разбили

Елена Профи (787), закрыт 17 лет назад
стекло, могу ли я с кого-то потребовать возмещение ущерба
Лучший ответ
u b l Профи (599) 17 лет назад
теоретически да
1. вариант у вас машина застрахована по авто каско, приезжаете с этим проишествием в свою страховую компанию
2. долгий и муторный это подача заявлений в испекцию отвечающую за состояние дороги
Источник: Жизненый опыт
Остальные ответы
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Да. Со страховой компании, если есть соответствующая страховка.
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Нет. Как Вы себе это представляете? Вам же не специально залепили камнем в сеткло. Такое может случится с каждым. Да и как Вы найдете того человека, от машины которго отскочил камень? :))))
Наталья Знаток (297) 17 лет назад
надо говорить со страховщиками,причем лучше с начала по телефону,как правило для них имеет значение каким оьразом произошло повереждение автомобиля, так что можно позвонить предложить им варианты,что окажется выгоднее они скажут, а потом идти.
Но с них получить что - то не так легко!
Удачи!
Источник: голова
Александр Еськов Ученик (165) 17 лет назад
Может быть и можно,но это головная боль.Дешевле поставить новое за свой счёт.
Const Мастер (2151) 17 лет назад
Страхование автомобиля снимает такие проблемы напрочь, тем более такой ущерб возмещается страховиками без всяких справок из гаи или милиции , а по поводу возмещения у меня никогда проблем не было вообще всегда ремонтировали
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Нам полностью возместили ушерб.
Деньги в сервис, а том за две недели привезли и поставили. Стекло довольно дорогое около 40000.
У нас РОСНО.
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 17 лет назад
Если тачка не застрахована, то можно взять небольшой камень и зафигачить в первую попавшуюся машину. Говорят легче стаёт.
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
Только через КАСКО, у меня такая же беда была, только на МКАДЕ и доска в лобовое вылетело из ппод колес, в результате левое переднее крыло небольшая вмятина, лобовое разбито
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
подайте в суд на дорожные службы