Не могу добавить Музыку вконтакте! пишет Ошибка доступа....что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня та же фигня. Я её обошёл: В поиске рядом с каждой песней указывается, у кого она есть. Я перехожу к этому пользователю на страничку с музыкой, ищу там песню, которую хочу добавить, и нажимаю "плюсик" справа от песни, и хоп, песенка спокойно добавляется. =)

Если написано <<Ошибка доступа #53878139>>- просто перезагрузите страницу.

Дуров как обычно хренью страдает....

такая же
Никита заткнись бесят такие дятлы как ты всякую херню пишут

У меня то же самое! Раньше этого не было...