Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Почему нет функции "не рекомендовать видео с этого канала" на ютубе?
1 ставка
•••
Что означает знак R в кружочке и где его найти , чтобы ввести запрос в поисковик? На клавиатуре такого знака нет.
galavera
(5278), закрыт
14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Морозов
14 лет назад
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов. Значок легко ищется там. Удачи!
galavera
Мыслитель (5278)
14 лет назад
О! Вот это годится!!! Большое спасибо !!!
Остальные ответы
Руслан Иванов
14 лет назад
® (англ. Registered (Trademark) Sign) — зарегистрированный товарный знак (торговая марка).
Sabishi
14 лет назад
поищи в вордовских шрифтах))
Ivantrs
14 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/R
внизу выбери ссылку с буквой R в окружности
Igor
14 лет назад
® Охраняемый знак В Word Вставка –Символ - Специальные знаки
Shurovik
14 лет назад
Набирается на клавиатуре комбинацией Alt+0174 (цифры - на цифровой клавиатуре справа) .
®
galavera
Мыслитель (5278)
14 лет назад
® - правильно??? Спасибочки !!!® ® ® Ура!!!!А ничего, что кружок- не совсем круглый????Спасибо Вам от баушки. )))))
Shurovik
Искусственный Интеллект (721204) "Спасибо" много. +10 вполне хватит. :)
Николай Драч
Ученик (247)
8 лет назад
спасибо за "шутку" в начале девяностых морду били за такое.... экран перевернулся на 90 градусов.... советчик хренов... хорошо что вспомнил как ориентация экрана настраивается ...
Shurovik
Искусственный Интеллект (721204) Вы о чем вообще? ®