Какие экзамены ЕГЭ надо сдать на дизайнера?

Богдан Долбараев Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Вопрос в том, я не знаю что сдать. Оказвается тип дизайнеров очень много (Модельер, стилист, архитектор и т. д.) ! Я ловко обращаюсь с программами как 3dsmax, BouJou, Maya, Affter effects, Adobe Photosop. Но я не знаю что это за профессия, спрашивал знакомых. Никто не знает. Я с детства увлекаюсь этими программами, то есть монтажирую или занимаюсь 3d графикой. У меня интерес к спецэффектам и к 3d моделям. Но не знаю какие надо сдать в 11 классе. Это меня очень пугает, так как до экзов осталось несколько месяцев. В интернете ничего не нашел. Помогите мне пожайлуйста!
Лучший ответ
Hermione Профи (677) 13 лет назад
у дизайнеров отдельные экзамены, либо собеседование

вроде сдают русский язык, литературу, рисунок (экзамен, не ЕГЭ)
на всякий случай сдавай основные предметы, можно и информатику (хотя бы для себя)

а вот если и физику будешь хорошо знать - будешь очень ценным кадром (я так считаю)
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217415) 13 лет назад
Ну, насколько я знаю сдают русский и математику ЕГЭ, это обязательно, а на дизайнера всегда нужны рисунки, но не кампьютере, а свои от руки. Это насколько я знаю.
Павел Максимович Мудрец (14633) 13 лет назад
Русский, история, литература