Сколько белков,жиров и углеводов содержится в кофе?
В 100 г кофе содержиться : жиры - 0 г, углеводы - 0,3 г, белок - 0,2 г. 100 г кофе отвечает 2 кКал.
Пищевая ценность и химический состав "Кофе натуральный, молотый".
В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 г съедобной части.
Калорийность Кофе натуральный, молотый
* Калорийность (Калории) : 200,6 (кКал)
Пищевая ценность
* Калорийность: 200,6 (кКал)
* Белки: 13,9 (гр)
* Жиры: 14,4 (гр)
* Углеводы: 4,1 (гр)
* Пищевые волокна: 12,8 (гр)
* Органические кислоты: 9,2 (гр)
* Вода: 7 (гр)
* Моно- и дисахариды: 2,8 (гр)
* Зола: 4,5 (гр)
Какие витамины в Кофе натуральный, молотый
* Витамин PP: 17 (мг)
* Витамин B1 (тиамин) : 0,07 (мг)
* Витамин B2 (рибофлавин) : 0,2 (мг)
* Витамин PP (Ниациновый эквивалент) : 19,3074 (мг)
Макроэлементы
* Кальций: 147 (мг)
* Магний: 200 (мг)
* Натрий: 2 (мг)
* Калий: 1600 (мг)
* Фосфор: 198 (мг)
Микроэлементы
* Железо: 5,3 (мг)
вот ссылка калькулятора калорий
http://www.kedem.ru/calc/ccf/foodlist.html
очень быстро и удобно. выбираете КАЛЬКУЛЯТОР КАЛОРИЙ, далее по списку КОФЕ и ПОСЧИТАТЬ. в табличку вводите ВЕС и ПОСЧИТАТЬ. очень удобно подсчитывать все что кушаете или собираетесь ;)
В 100 г кофе содержится 0,7 г белка, 1 г жира и 11,2 г углеводов. В итоге, всего 58 калорий. Многие считают, что это достаточно калорийный продукт, однако, становится он таковым за счет сахара, сливок или молока. Так что варите кофе без сахара и не задумывайтесь о лишних калориях))