Авто для off-road, Хамер H1 или подготовленый уаз за такую же сумму сколько стоит хамер?

денис дударев Профи (717), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Crash Мастер (1813) 13 лет назад
Лучше уаз. Запчасти на него на порядок дешевле. А подготовить его он попрёт лучше любого хамера.
Андрюша Мастер (1790) 13 лет назад
хахаха вот пошутил какой хамер он большооой и широкий застрянет тупо днищем на скале уазик маленький коротинький и вес самому можно бревном веталкать!
Источник: я
†Достучавшийся_ До_Небес† Профи (657) 13 лет назад
Думаю не то и нето лучше взять mitsubishi l200 посмотрите видео в ютебе l200 off road
Источник: мозги
Олег Иванов Профи (584) 13 лет назад
хаммер он и есть хаммер! бери тойоту сюпру!
Кирилл Бесполдённый Мастер (1362) 13 лет назад
Хаха! У тебя странный вопрос! Хаммер это так попонтоваться в городе! Лучше уазик уделаный! Вот это вещь!