Кто видел мертвых?

ninusha Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Я их видела
Дополнен 17 лет назад
дурачки ,я про души
Дополнен 17 лет назад
я видела свою бабку которая умерла еще до моего рождения ,она стояла за занавеской ,руки на боках и на меня смотрит,я не испугалась ,но только она быстро изчезла,матери описала что видела она сказала,что это она,
а еще ,кто нибудь видел своего ангела -хранителя?
Дополнен 17 лет назад
мы с матерью вдвоем живем и когда мне было четыре года я проснулась и обнаружила ,что одна дома,Мама в магаз ушла,Ну и вот,я начала реветь страшно и кричать ,как вдруг на окне я увидела розовый шар,он как бы висел в воздухе и как бы даже за окном,у него было что то что напоминало глаза ,но это было что то переливающееся,а в общем он был розовый.Так вот он начал меня успокаивать и говорил что мама скоро придет и тд,еще сказал чтобы я не позорила их знак ,сказал че то про год змеи,я до сих пор помню,а ведь я в год змеи родилась,потом он просто пролетел дальше,а дальше у меня другая комната,я побежала туда но его не было
Дополнен 17 лет назад
и все что он говорил я не ушами слышала,а как бы мозгом,ну мысленно чтоли
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
А я работаю на труповозке...вижу каждый день, помногу и всяких. Тухлых, копчёных, изуродованных....Ещё и таскаю на себе. И нормально сплю
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Ну я тоже видел - а что с того то? На похоронах многие были ...
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
Я их вижу постоянно ...
Ленка Профи (569) 17 лет назад
И это так засело в душу?
КофаЙоха Профи (693) 17 лет назад
а тебе это важно??? глупый вопрос...
ilvira shakirova Знаток (353) 17 лет назад
esli ti ix videla a kak oni viglyadyat....
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
ja toze videla,no ne trogala,bojus' do uzasa))
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
блять я слышал. а кот мой видел. и хуле с того?
Марина Молодцова Мастер (1006) 17 лет назад
Я видела!!3 раза!!Вот неделю назад мой тренер умер((
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
мертвые не опасны, бояться надо живых!
Софья Иванова Знаток (319) 17 лет назад
Видела. Обмывала. Прошла через смерть родителей (о других родственниках и знакомы не говорю). Когда умерла мама с сестрой поняли, все через что мы прошли во время ее болезни, похороны со всеми ритуалами, уже ничего не страшно.
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
ну кода накуришся не ток мертвых увидешь!!
Tanya Знаток (252) 17 лет назад
не видела.. но думаю что такое возможно..