Почему не могу ответить на найденные вопросы - в разделе "открытые" почти все закрыты. Почему??

Максим Бабій Мыслитель (6220), закрыт 13 лет назад
В "Поиск вопросов и ответов" ввожу слова тем в которых разбираюсь, появляется куча вопросов. Из разряда "все" клацаю на разряд "открытые". Теперь возле каждого вопроса пишет - открытый. Захожу в вопрос, а он либо закрыт часов 6 назад либо на голосовании. Очень редко открыт, где то в конце списка... А вот свежие вопросы которые сразу на странице - отвечать можно. Что же с поисковиком, почему не могу найти открытые вопросы и отвечать? И не говорите что лимит превышен, тут что то другое.
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
поиск - дает общий поиск по проекту Ответы - http://otvet.mail.ru/open/ - главная страница открытых вопросов, там же вопросы для голосования. ) А, темы - слева выбирайте на главной странице. Тогда в пределах своего лимита - http://otvet.mail.ru/rates/ -сможете и голосовать и отвечать )
Максим БабійМыслитель (6220) 13 лет назад
Мне удобней использовать Поиск вопросов и ответов, сверху. Я выбираю слова вопросов, а тема может быть любой. Еще 2 дня назад появлялось множество открытых вопросов. А сейчас...
Barinova Tanya Высший разум (852328) удобно - так пользуйтесь )) счетчик пользователей проекта - вверху - они здесь для того чтобы на вопросы отвечать и их закрывать )) или отправлять на голосование ))
Остальные ответы
Алексей Пистолетов Мастер (2099) 13 лет назад
Нажми кнопку: ВОПРОСЫ НА ГОЛОСОВАНИИ
Максим БабійМыслитель (6220) 13 лет назад
Нафига??
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
А я не зацикливаюсь, а просто отвечаю, на те вопросы что интересными нахожу.
Максим БабійМыслитель (6220) 13 лет назад
Зачем втыкать на попросы о глюках компа, если ты в них не шариш? А что знаешь ответить не дают...