Если постирать велюровый костюм в горячей воде, он сбежится??? Нужно, чтоб он стал на размера два меньше

Наталия Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Snezhana Мудрец (17039) 13 лет назад
Если он на трикотажной основе, то может уменьшиться в длину и чуть-чуть увеличиться в ширину, так что не рискуйте. Бархат бы сел, но его нельзя стирать.
Остальные ответы
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
если на х/б основе немного сядет но и ворс испортите, а ушить не судьба???
Gerda Мудрец (17881) 13 лет назад
Нечего кроме деформации ткани Вы не увидите, лучше сходите в ателье и ушейте по фигуре, иначе ни как, только деньги на ветер.
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 13 лет назад
"Усадка" - это изменение структуры нити. Так что сесть-то он сядет, но будет не велюровым. А скорее будет похож на валенки.
Татьяна Нови.. Мыслитель (7468) 13 лет назад
велюр не стирают только химчистка узнайте в химчистке раньше была такая услуга пропаривание после которой вещь садилась