а ваш муж. стирает,готовит, убирает или .. не царское это дело (мужья тоже отвечайте)

Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15992), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Сапожников Мыслитель (7031) 13 лет назад
почему бы и нет, если вижу, что жена уставшая? стараемся к домашним делам относиться проще и не думать кто, и что обязан, вот тогда и не замечаешь быта..
Остальные ответы
екатерина Мыслитель (5690) 13 лет назад
не стирает, не готовит, не убирает
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
ничего из перечисленного))).... или (((
Светлая Искусственный Интеллект (383809) 13 лет назад
Стирает машинка. Муж помогает готовить и убирать
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
мой свой зад из спортзала вытащить не может!
Татьяна Орлова Мыслитель (8282) 13 лет назад
единственное, чего не делает-не стирает. это делает машинка
Жакоб Уэльский Просветленный (24780) 13 лет назад
стирает КАЙЗЕР! а готовлю я вообще лучше всех своих бывших и нынешней!)
Оксанчик Оракул (81056) 13 лет назад
Мусор тока выбрасывает, если успеваю пакет всучить. И в магазины меня возит.
ChEхи Просветленный (48347) 13 лет назад
а что каждый мужчина-- царь? вроде уже царей отменили.. .
готовить это что чисто женское дело? на счёт стирать и убирать не знаю
Куколка Мастер (1321) 13 лет назад
Есть 3 стадии, первая-в начале отношений они делают все, на второй, когда уже долго вместе из под "пинка под зад" делают все! )
Ну а на 3 потом бесполезняк... (
Скимра Гуру (4186) 13 лет назад
Если жене некогда, или ее нет дома то да.. . а что в этом такого. Стирать так вообще- машинка стирает. чё ж не закинуть белье ..
Самбука Оракул (59745) 13 лет назад
Готовит )))) стирает у нас машинка, а убираюсь и глажу - я . оба работаем .
Веронка Мастер (1762) 13 лет назад
Муж мусор выносит, и по выходным может посуду помыть. В остальное время деньги зарабатывает.))
Семья Казаковы Мудрец (11550) 13 лет назад
Обожаю готовить, так как люблю вкусно покушать. а готовлю вкусно...
Источник: Муж
Dominys Мудрец (11259) 13 лет назад
я считаю что мужчина должен помогать своей жене не все же на нее вешать женщина тоже должна отдыхать
Valcoder Оракул (51322) 13 лет назад
И стираю, и готовлю, и убираю, и мусор выношу.... иногда....
Источник: Сам живу.
Myrtille Искусственный Интеллект (111074) 13 лет назад
муж готовит и убирает, машинка стирает, но загружаю и выгружаю всегда я, глажу тоже всегда я (ненавижу гладить)
Alfa Оракул (83756) 13 лет назад
Всё делаю, ещё заготовки на зиму, готовим только с женой по очереди, точнее что то она вкуснее готовит, что то я.
Группа товарищей Мудрец (15897) 13 лет назад
Готовить не умею и не люблю ( нудное это дело ), стирает машинка, а убираю практически я один. Беспорядок терпеть ненавижу )))