Хочу найти команду ,коротой нухны молодые игроки,в центральной России,плиз помогите?!!

Стас Леньшин Знаток (281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
koka petrovitch Мастер (1147) 13 лет назад
Смотря в каком виде спорта. И не надейся в первую лигу тебя точно не в возьмутпро премьеру даже и не мечтай,, во второй еще может быть. начинай с любительских, студенческих лиг и т. д., потому что резидентам наших клубов уж точно не до самородков