Касается всех- пользователи мэйл.ру зомбированы?
каждый день,в через каждые 10 минут на ответах появляются одни и те же вопросы.вопросы в которых обязательно упоминается слово "солнце",все вопросы звучат одинаково,такое ощущение что списаны от куда то.причём один и тот же вопрос на одной! странице задан 3-4 раза!разными людьми.откуда такой интерес к солнцу?или чувствуется приближение 2012 года ? вот вопросы которые задаются на протяжении всего дня :
на масленицу принято есть блины-символы солнца.Однако у славян был и другой съедобный символ солнца.
В скандинавской мифологии эта птица является спутницей солнечного бога и символом солнца.
что помешало дочери солнца отыскать своих детей.
Солнце оказываеться в этом созвездии во время осенего равноденствия а)Рыбы В)Весы с) овен.
Какие люди были прямыми потомками богини солнца Аматерасу?
Какай творец зла оставил на солнце пятна -следы пальцев.
Первоначально этого бога солнца почитали как "карателя неправых" , вызвавшего на поединок "бессмертноу солнце"
изображения древнего индийского божества: луны,солнца,земли.
в каком городе находятся пирамиды Солнца и Луны.
какой астероид получил название за то,что его орбита максимально приближена к солнцу?А)Икар,В)Гелиос,С).
этот ученный полагал что энергия солнца преврашает "косную материю биосферы" в "живое вещество".
Плоская возвышенность,украшающая лик этой планеты,названа-плато Солнца.
этот остров был подарен Зевсом богу солнца Гелиосу.
Кладовая солнца у Пришвина.
В какой стране считалось что солнце и луна движутся быстро потому что убегают от ужасных волков?
птица олицетворяющая солнце у египтян.
на щите какого мастер разместил "землю,представил и небо,и море,солнце,в пути неистомое,полный серебрянный месяц.
для функционирования использовались солнце вода песок механизм.
символом этого солнечного бога славян - коловрат.
какие народы верили что бог солнца способен воскрешать мёртвых.
солнечные цветы объект этого художника.
Ежегодно 21 июня, в полдень, солнечный луч падает сквозь отвнрстие в куполе и освещает вмурованную в пол пластину.
зы. вопросы взяты с 8ми страниц категории "добро пожаловать",такое ощущение что эти люди сами не понимают зачем им это нужно,зомби какие то) или в Россию возвратился культ язычников - солнцепоклонников? эти вопросы стали часто задавать примерно месяца 2 назад,с тех пор каждый день одно и то же.есть какие то мысли по этому поводу?
дополню вопрос : 2й частый вопрос обычно про индийские божества, очень часто встречается и часто со словом "солнце".точно секта, к гадалке не ходи )
Месяц март скоро шизофреники просыпаются потихоньку:)))
ты слишком много знаешь - мы придем за тобой.
секта йе6анaтов атакуэ!! 1111 ;)
Йа-Йа.. . майн оберштурмбаумфюрер)) ) дас штимт)))
че