От колыбели до сада

Когда вы сняли балдахин с детской кроватки сколько ребенку было?

Дополнен

Мы его каждую неделю стирали и ни какой пыли а так конечно если повесить и не стирать будит пылесборник!

Я тоже не понимаю, почему его все пылесборником называют. Конечно, если его стирать раз в полгода - само собой, самый настоящий пылесборник. Я стираю один - два раза в неделю, проутюживаю через марлю и вешаю опять, влажная уборка в детской каждый день, по всей квартире через день-два и пыль у нас вовсе не скапливается. Дочке 4 месяца, до сих пор балдахин висит и очень красиво и уютно смотрится =)

Даже не одевала, так и пролежал - пылесборник.

даже если каждую неделю стирать, это пылесборник. И ухудшает циркуляцию воздуха. Я как-о в гостях спала в кровати с таким балдахином-сеточкой - жуть! Среди ночи чувствуешь, что воздух спертыЙ, жарко и неуютно. Лучше его вообще не вешать.

Я шила сама из тонкой прозрачной ткани, сохнет за 2 мин. Прополоскать раз в неделю и нет проблем. Нам пока 4 месяца, полет нормальный. И детке уютно.

в 3 месяца убрали