Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кому нравится проект otvet.mail.ru?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (628) 14 лет назад
Прикольная вещь! Особенно очи набирать!
Остальные ответы
somebody anyone Гуру (3470) 14 лет назад
ЯЯЯ!!!!Да, харошместечько для таких как йа
Катя Лебедева Мастер (1408) 14 лет назад
проект сам нравится, но вопросы здесь бывает задают туповатые
Афина Ученик (235) 14 лет назад
Да всем, кто в этом проекте! Иначе их бы там просто не было!
Анна Гуру (2502) 14 лет назад
Мне!!! Да всем наверное, если уж они здесь!!
Sergey Nivarov Знаток (451) 14 лет назад
У проекта много недостатков. Нет ничего такого что бы могло заставить умных людей остаться здесь надолго. Много ляпов. Если создатели не предпримут серъезных шагов для изменений ничего путевого не выйдет. Причем менять надо как можно скорее пока у проекта еще не слишком большой антирейтинг! В противном случае многие будут думать что это просто сайт для болтавни. Судите сами: вы пришли чтобы задать реальный вопрос, а в ответ получаете кучу бреда. Модераторы хоть и работают по правилам, но помочь реально не могут, а иногда их действия даже усугублят ситуацию. Например, видишь ты что тебя оштрафовали на 2 очка, жмешь ссылку а там написано что вопрос удален - даже не узнаешь за что наказали, недоумеваешь и даже начинаешь злиться на модератора, который здесь как раз и не виноват. Такие мелочи конечно разработчики исправят, но главное все же исправить ядро программы. И я вовсе не имею в виду что бы оставлять только умные темы. Можно сделать программу универсальной, можно! (из личного опыта знаю)
Говорят что программа находится на уровне бета-версии. Нет дорогие создатели! Проект запущен в интернете, с каждым днем народу прибывает. И для всех нас это готовая программа. Для бета-тестирования должен быть набран ограниченный круг людей.
Идея блестящая, будет обидно если она не воплотиться в полную силу.
Виктор Мастер (1541) 14 лет назад
Мне очень нравится!.Даже затягивает.Но про штрафы правильно.Надо знать : что нарушил,за что снят вопрос.Для того ,чтобы не нарушать в дальнейшем.В инструкции не все понятно-не нашел причины.
Похожие вопросы
Также спрашивают