Бьютилэнд

Поделитесь плюсами, а главное минусами химии волос?

Просто хочу узнать все "за" и "против" химии, перед тем как решиться на этот шаг.
Заранее спасибо

Лучше сделать долговременную укладку. Держится она 3-4 месяца, но не так портит волосы. А если за ними должным образом ухаживать - то все будет впорядке.

ia porikmaher.i ia tebe ne sovetyiy delat himiy.vo pervih eto yje ne v mode vo vtorig ti sojgesh sebe volasi.vo vtretih izbavitsa potom trydno.

сделала компьютернцю химию-шик-блеск-красота... через 2 месяца почти ничего нету.. сказали что через 32 можно повторить... сделала-до сих пор лечу...!на затылке аш отвалились..

Ни одно плюса, одни минусы

Плюсы будут первые месяца три, потом пойдут одни минусы!!