Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли делать оборт при 1 группе крови отрицательной?

евгения Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорий Куликов Мастер (1205) 17 лет назад
делать аборт можно при любой группе крови - только все равно это тебе таааак аукнется, может в меньшей но но все же в большой степени.
Остальные ответы
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Можно, но надо при следующей беременности постоянно наблюдаться у врача.
Panterrra Профи (723) 17 лет назад
Аборт это вообще плохо... с любой группой крови :(
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Аборт лучше вообще не делать.
Олег Наумов Профи (921) 17 лет назад
да можно я врач
Источник: олег
Евгения Профи (544) 17 лет назад
При любой группе крови можно. Только нужно ли тебе это?
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
При такой крови, рожать ---проблем больше будет ( антитела )....
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
Группа крови не влияет на аборт никоим образом. Отрицательный резус-фактор, это другой вопрос! Бесплодие после аборта гораздо чаще наступает именно в этом случае. И при родах возникнет гораздо больше сложностей, особенно если муж резус-положительный. Я столкнулась с этой проблемой. Но, все решаемо. А насчет аборта, дело Ваше (обстоятельства бывают разные) . Позвольте один совет - взвесьте как следует все "за" и "против"...
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
при отрицательной не рекомендуют..последствия очень тяжелые....да и вообще аборт...убийство это..ну его...хотя..решать вам..
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Знаешь, не советую я тебе....
Конечно же ситуации бывают разные в жизне, это твое решение, но не забывай о будущем.
С последующей желанной беременностью будут однозначно проблемы, если она наступит.