Мужская волосатость, парок или так надо?

Nik Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
м.Бо Мастер (1162) 17 лет назад
так надо! Волосатость - вторичные половые признаки. Чем волосатее тем сильнее гормонально.
Остальные ответы
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
я волосатый, низнаю круто или нет :)))
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
это точно не парок!!!!
Mas Ученик (141) 17 лет назад
Волосатость - зло. Ее надо сбривать. Хотя бы из чувства заботы о любимой девушке. Ведь очень неприятно целовать волосатую грудь. А по ночам, когда под руку попадется волосатая грудь, ее вплоне можно перепутать с обезьяньей. Ужаснах, в общем
aika Ученик (241) 17 лет назад
мне нравится волосатая грудь :)
так что - так надо, однозначно!
minoza Ученик (222) 17 лет назад
оооо!!!!а мне тааак нравиться!!!