Лето...это минимум косметики или минимум одежды?

Adonka Мастер (1268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Профи (584) 17 лет назад
и того и другого))) Хотя смотря какое лето....
Остальные ответы
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
наверное минимум одежды....ведь ...ну куда мы девушки..и без косметики))
РБВ Мастер (1967) 17 лет назад
Лето это минимум косметики - от жары она (косметика) расплывается от пота и получается ужас на лице. И минимум одежды - зачем париться то?
Марианна Жукова Мастер (1197) 17 лет назад
это минимум почти всего,одежды,косметики,мыслей,только максимум желания))))))))))))))))))
Михалыч Мастер (2475) 17 лет назад
Косметика-это маска за которой прячется девушка. Лучше без макияжа (натура красивее чем маска!!!!). а так то и то