Громкие убийства, взрывы, теракты, увы, стали в России обыденностью. Так кто-же кого "мочит в сортире"?

Евгений Алдонин Профи (910), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 13 лет назад
Вы что только проснулись? Не знаете что русских 20 лет мочат.
Мы Шевелёвы. Мастер (1949) 13 лет назад
За такую безответственность его самого давно нужно в сортире замочить!
ДаМсКийУГоДниК Знаток (434) 13 лет назад
Нельзя ждать в сортире. В сортире ОНИ не сидят
Николай Маврин Гуру (3746) 13 лет назад
Мне кавказкие люди не близки, временами вообще не приемлем их менталитет и образ мыслей, но в этом вопросе все же с вами не соглашусь-мочит нас обоих по сортирам третья сила-наверное старается для своих легших под них вассалов)))))
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Вот Он и "мочит всех в сортире" (Дагестан, кабардино-Балкария и т. д.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188113) 13 лет назад
Была карикатура . где боевики скачут, в туалет сильно хотят, но боятся, там Путин спрятался . Так наверно и погибнут, от разрыва мочевого пузыря . А вообще автор " Луки Мудищева " Барков по пьяному делу утонул в выгребной яме ...Как отозвались его современники "Жил грешно и помер смешно " . Можно его записать . как замоченного в сортире, если больше писать некого ...