Как заряжать электронику в США?
Как заряжать технику в США? Ведь там другой стандарт розеток и напряжение 110 В, а у нас 220.
В каких магазинах по прилёту например в Нью-Йорк можно приобрести переходники ?
Дружище, я с такой неприятной проблемой как разряженный мобильник и несоответствующие розетки внезапно для себя столкнулась в мелком городишке Грин-Бей штата Висконсин после 40 часов в пути без сна. Посмотрела на зарядку, там действительно написано, что от 110 до 220 В. Подошла к портье и сказала, что мне нужен адаптер для телефона. Она сделала непонимающее лицо, что мол у них такой услуги нет. Тогда я сказала, что могу купить адаптер за свои деньги, но вы должны знать, где это, поскольку это ваш город. Она позвонила в несколько магазинов, потом мы сели на гостиничный микроавтобус и через 20 минут у меня был этот переходник.
в Нью-Йорке переходник можно точно купить в подвальном этаже в Macy's.
все зарядки расчитаны на 110/220V. посмотри на вилках или зарядных блоках. всё заряжается без проблем.