Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая позиция для вас "да бест" ?

Дмитрий Профи (607), закрыт 17 лет назад
Даже не знаю как спросить то.. Во всех можно =) Но уже скучно.. Долгое время практиковал со своей только "миссионерскую" - ну у неё там какие то заморочки были.. А потом начали пробовать новое =) И так нас че то поперло =) Я всегда любил "Догги стайл" - ну неплохо. Сверху усадил - тоже нормально.. Сбоку попробовал - ну ващее никак...

В планах - преодолеть брезгливость и попробовать 69. .ну вот попробую - а что потом? Я гуру-папа? :))))

Посоветуйте самые любимые позиции..а то нам уже тупо скучно =)
Лучший ответ
Lut_ Ученик (135) 17 лет назад
Эх ты! Гуру! Позиций всяких несколько тысяч, в Камасутру загляни, а еще место их выполнения. На столе кухонном пробовал? На подоконнике? На гладильной доске? С завязанными глазами? В такт музыке. Тебе еще долго тренироваться, не боись, не заскучаешь.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Nik Знаток (488) 17 лет назад
самая ленивая, она сверху! или он сзади!
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
уууууу столько все го есть!!!!и так и сяк! что хочешь то и делай!