Со скольки лет можно принимать креатин?

Василий Хрущев Ученик (114), закрыт 11 лет назад
как креатин действует на организм, и какие проблемы могут возникнуть при его употреблении
Лучший ответ
Maxim P. Просветленный (47009) 14 лет назад
Если тренируешься, то принимать можно, креатин накапливается в организме и расходкется во время тренировки.
Остальные ответы
F F Гуру (4015) 14 лет назад
ты креатин принимаешь всю жизнь.
Он есть и в мясе и рыбе и молоке и т. д.

Просто в банках он концентрированный, т. к. больше всего креатина в красном мясе, а оно дороговато, поэтому если нужен просто креатин то лучше и дешевле покупать его концентрат
Парадокс Мастер (2217) 14 лет назад
Никак, с 16 лет можешь смело принимать различное спортивное питание.