как сделать сладкое блюдо из ничего?

Койот Великий Ученик (184), закрыт 13 лет назад
в прямом смысле практически
ничего дома нет D:

:D

только серьёзные предложения
кстати живу в минске, может кто пригласит? )
Дополнен 13 лет назад
D:
Лучший ответ
Марыся Просветленный (20131) 13 лет назад
Булочку обжарить без масла, сверху сметану с сахаром и подогреть. Можно еще яблоки добавить)
Остальные ответы
ЭЛЕОНОРА Просветленный (43199) 13 лет назад
Гренки с молоком и сахаром

Для рецепта вам потребуется:

пшеничный хлеб - 200г
молоко - 1 стакан
сахар - 1 ст. л.
сливочное масло - 2 ст. л. .

Ломтики хлеба смочить в смеси молока с сахаром и обжарить на сливочном масле с двух сторон.

marinas Просветленный (49745) 13 лет назад
жженый сахар, зубочистки положить в формочки от льда, залить жженый сахар и остудить, будут вроде как петушки сладкие
Источник: мнение
Альбина Попова Мастер (1083) 13 лет назад
пожарь гренки (или тосты) и намажь вареньем.... ммм.. .
или взбей венчиком яйцо с сахаром... тоже сладость!:))
Наталия Профи (595) 13 лет назад
гоголь-моголь рулит
Источник: я
Oksana Просветленный (22706) 13 лет назад
опоздала, про "моголь" , как вариант - безе, белок с сахаром
1)из ничего - булку ломтями, лучше обмакнуть во взбитое яйцо с молоком / если есть, на очень горячем растит масле, выложить в тарелку - горячими - посыпать щедро сахаром
2) сепик - булка с отрубями, порезать ломтями, блюдце с растительным маслом, в него тщательно обмакнуть ломтик и подсушить в эл. бутерброднице /ростерница
!!!!3) овсяные хлопья = геркулес на сковородку, тщательно перемешивая, подсушить / равномерно прогреть, в сухие ГОРЯЧИЕ хлопья + сахар- песок, ЧАСТЯМИ /перемешивая - сахар плавится и остается на хлопьях = мюсли в глазури + изюм или др . в остывшее.

*** НЕ хлопья быстого приготовления - крупний геркулес

сразу вспоминается "....возьмите в кладовой баранью ногу " из Е Молоховец
натереть сыр, смешать с яйцом, намазать на ломтик булки, жарить на оч горячем раст масле, 1- сыром вниз
Источник: годы тренировок