Ну, и как Вам гороховый супчик, на завтрак, на обед, и на ужин, ась?

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687), закрыт 17 лет назад
:) :) :)
Лучший ответ
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Это получится отопление в штанах. Наверное зимой хорошо.
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Ты чтоли ел? Заметно ;)
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Если сварить без картофеля, и есть без хлеба, то ничего.
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Я его обожаю. Даже борщ не так люблю. Сейчас доедаю большую кастрюлю, в субботу еще сделают первое, возможно снова закажу гороховый!
космос Мастер (2190) 17 лет назад
Кстаи,очень полезно!Хотя бы пару раз в месяц!Хорошо прочищает прямую кишку!
Юрий Бабкин Знаток (331) 17 лет назад
Мне то что? А вот пассажирам метро?! Хы!
Тарас Тарас Знаток (294) 17 лет назад
...пердильный агрегат да и только...)) но тем то он и хорош - веселит не менее мускатного орешка..