Закон и порядок

Комплексная автотехническая-трасологическая Прошу помочь мне в решении моего вопроса

> 19.01.2006г. на автодороге М21 Волгоград-Каменск (341 км + 250 м) автомобиль Ровер госномер О171ТН/61 под управлением Гаврилова А.А., который двигался в восточном направлении, не учел метеоусловий, в тёмное время суток выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21074 госномер Е677ТМ/61 под управлением Кравцова А.Н., который двигался в западном направлении. В результате ДТП Кравцов А.Н. скончался от полученных травм на месте ДТП.
> До июня 2006 г. следствие умышленно затягивалась, что побудило мать погибшего обратиться с жалобой в районную и областную прокуратуру, откуда получено сообщение:
> - прокуратора Ростовской области сообщила 27.06.2006г. 16-25-06, что жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Каменского ОВД направлено для рассмотрения прокурору Каменского района, откуда сообщат о принятом решении (П.С.Глебкин);
> - от 20.06.2006г. 10/6124 следователь следственного отдела (СО) при ОВД Каменского района лейтенант юстиции О.В.Брицына сообщила, что "по факту ДТП от 19.01.2006г. в результате которого погиб Кравцов А.Н. возбуждено уголовное дело 6227335 по статье 264 части 2 УК РФ".
> 07.07.2006г. 105Ж-06/2734 прокуратура Каменского района Е.Ю.Шумаев сообщил, что обращение рассмотрено. Каменским РОВД 19.06.2006г. было возбуждено уголовное дело за 6227334 (номер уголовного дела не соответствует вышеуказанному) по факту ДТП, в котором погиб сын. В настоящее время предварительное следствие еще не окончено. О его результатах будет сообщено дополнительно СО при Каменском РОВД.
> 14.09.2006г. за 10/9431 следователь О.В. Брицына сообщила, что 14.09.2006г. назначена комплексная автотехническая - трансвологическая экспертиза в ЭКО ГУВД Ростовской области. В тоже время 28.06.2006г. меня ознакомили с Постановлением о признании потерпевшей Кравцову Галину Николаевну.
> До настоящего времени материалы в суд не переданы и неизвестно когда это закончится. Следователь Брицына О.В. ссылается на болезнь водителя а/м Ровер Гаврилова А.А., однако товарищи и сослуживцы погибшего Кравцова А.Н. свидетельствуют, что Гаврилов А.А. до нового 2007 года выписан из больницы, хорошо перемещается по улицам поселка Лиховского, а в городе Каменске даже посещает своё производство, а следователь Брицына О.В. утверждает, что он находится на излечении.
> Прошу оказать мне помощь, установить правду и закончить наконец эту тяжбу и издевательства над матерью, которая потеряла молодого 33-летнего сына.
>
Ответ прошу направить по адресу:
346304 Ростовская обл., Каменский район, хутор Нижняя Ясеновка, Кравцовой Галине Николаевне
или на электронный адрес: forme80@list.ru

С уважением Кравцова Галина Николаевна
>

Как вы думаете, для того, чтобы дать вам исчерпывающую консультацию, что юристу необходимо предпринять? Для начала ознакомиться с материалами дела. С материалами дела может ознакомиться только тот адвокат, с которым у вас заключено соглашение. Далее выработать позицию. Если адвокат из Москвы-оплатить ему командировку. И т. д. Думайте!