Подскажите, как переводиться или что означает фраза "Растафари Джа"?

Alisa Polyanskaya Мастер (1772), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Воробей Ворч Оракул (63889) 13 лет назад
Рас тафари - это первоначальное имя Хайле Селассие, а Джа - имя Бога, воплощением которого оный, по верованиям растаманов, является. Все ключевые слова гуглабельны...
Остальные ответы
Мастер Ди Оракул (58720) 13 лет назад
Джа Растафарай-африканский лидер, мечтой которого объеденить всю негритянскую нацию, где бы они не находились в единую, вернуть их так сказать в НАЧАЛА.
Роман Сулейманов Знаток (410) 7 лет назад
Всех благ Идущие по Верному Пути!
-Если покопаться в истории, то можно найти несколько теорий о Джа Растафарай. Что значит Джа? Это бог или, как считают некоторые, с искажением произнесенное имя Иегова. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/158750/dja-rastafaray-chto-znachit-perevod
Надеюсь помог Вам, с уважением =)
Ratmir Gerasimov Ученик (160) 7 лет назад
Джа Растафарай - это сгусток самых разных учений, культов и религий, в которые входит христианство Африки, апостольские и сионские культы, философские взгляды разных сект, а также имеет место национализм по отношению к черной расе
Виталий Профи (823) 6 лет назад
воины света воины дабра аа а0а0 )0