Что такое Свидетельство водителя международника?? И где его можна получить в украине??

Толян Мрачко Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Что такое Свидетельство водителя международника?? И где его можна получить в украине??
Лучший ответ
Bладимир Попов Просветленный (39318) 13 лет назад
Это что за звание такое?
Есть Водительское удостоверение международного образца,
и получают его так же как и обычное ВУ, в местном ГАИ или как их у Вас там обзывают, обратитесь к ним, у нас в РФ вводят новые образцы ВУ, при наличии которых международное ВУ не понадобится
http://otvet.mail.ru/question/53552584/?point=4
Международные водительские права являются официальным документом только при наличии у Вас национального водительского удостоверения.

Украинские должны быть такие же,
Источник: Если собрались ехать за рубеж на личном авто изучите тонкости ПДД той страны куда намерены поехать