корневая папка с игрой , это что и где находится.

сергей назаренко Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Народный Герой Профи (620) 13 лет назад
Корневая папка это папка где находятся основные файлы которые влияют на работоспособность программ не обязательно игр, это могут быть любые программы. Чтобы перейти в корневую папку игры самым простым способом необходимо:
1) Кликнуть правой клавишей мыши (ПКМ) по ярлыку игры, выбрать меню "Свойства". (Тут кстати можно посмотреть путь где она установлена и найти в ручную) .
2) После того как открылось окно "Свойства" в верхней части переходим в меню "Ярлык"
3) И "кликаем" по меню "Найти объект... "
Ву-аля, мы в корневой папке игры ;)
Источник: Опыт!
Остальные ответы
James Bond Гуру (3933) 13 лет назад
прости я забыл сегодня читалку мыслей и экстрасенсорные способности дома - ни чем помочь не могу.
опиши проблему более красочнее
Серега Ученик (157) 13 лет назад
куда игру установил это и есть корневая папка!)
lom Гений (71453) 13 лет назад
Та папка, куда установлена игра.

Например, по умолчанию примерно так устанавливаются игры:
C:\Program Files\Counter-Strike 1.6\
Jack Heal Мастер (1008) 13 лет назад
Это папка где лежат файлы с игрой
Где она находится - никто кроме тебя не ответит
Дмитрий Электролитов Ученик (181) 13 лет назад
Это папка в которую установлена игра, например: "C:\Program Files\Игры\all-cs1.6 final
Папка all-cs1.6 final и есть корневая
Проще посмотреть путь в свойствах ярлыка на рабочем столе к этой игре
Денис Бурий Ученик (118) 9 лет назад
Почему вместо кс 1.6 заходит в халву
???
Помогите плиз
Максим Жиделёв Ученик (226) 8 лет назад
хаха денис бурий прости конечно, но ты даун
Mr CHeK Ученик (137) 8 лет назад
Денис Бурий ну ты еблан
Данил Соколов Ученик (85) 7 лет назад
Это папка, где лежат файлы для программы (игры), которые влияют на работоспособность. Перевод для тупых : место где лежит всё нужное к игре (программе).