к чему снится?

Анюта Матвеева Мудрец (10066), закрыт 13 лет назад
Мне приснилось,что я покупаю деревянные часы.На часах изображена сова.Я очень радуюсь,что нащла такие необычные часы.Мне за покупку дарят зеленый чай. К чему такой сон?
Лучший ответ
Yuran Просветленный (35568) 13 лет назад
Может к выйгрышу в лотерею. Попробуйте моментальную. Удачи!
Анюта МатвееваМудрец (10066) 13 лет назад
Вы были правы!
Yuran Просветленный (35568) Поздравляю! А подробнее? )))
Остальные ответы
Муля говорит Знаток (437) 13 лет назад
сова символ мудрости, даже где то хитрости, смекалки деревянные часы нам указывают на то что понимать сову следуетименно в такой трактовке:) сюда же можно отнести и зелёный чай доставшийся впридачу других ассоциаций кроме китайских мудрецов в голову не приходит так вот если во сне всё так упирает именно на удачно приобретённую мудрость скорее всего вас обманут.