Что такое тех талон и что такое талон техосмотра?
А то мну туД саФсем атветами запутали((( Тех талон называют талон технического паспорта машины, правильна? Тогда откуда у него срок годности?
А вот талон тех осмотра имеет срок годности, который указан на обратной стороне талона. Вплоть до числа!
А Я С Тобой Полность Согласен. Я Воспринимаю Эти Два Понятия Так Же.
Понятно, чем навеян вопрос. Тот товарищ скорее всего имел в виду именно талон ГТО. И именно на это большинство и отвечало. Прочитала Ваш ответ и сама задумалась, что есть что и что автор имел в виду.
Самое интересное, что запрос в интернете "техталон" выдает информацию именно о талоне ГТО, но упорно называемом "техталоном машины"!
Типа "Жена получила техталон на машину. Новенький и аж до далекого 2013 года! "
Так что со сленгом не поборешься...
Это одно и тоже. И вот тебе мой совет не знаеш как документация называеться ----продай машину, а то так и будеш Гайцу сувать не те документы
судя по вопросу -это одно и то-же
Нет. Тех. паспорт - это тех. паспорт, а тех. талон - он же талон технического осмотра.