Чем вы зарабатываете на свой отдых?

Я Просветленный (49146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (32482) 13 лет назад
п... а не Бог, да помогает))))))))) любовник у меня отпуска спонсирует, раньше на зарплату ездила, но так жалко кровно заработанные спускать на поездки за рубеж (
Z_Георгий Победоносец_VОракул (69528) 7 лет назад
интересно.
Александра Просветленный (32482) и что интересного? я вроде не скрывала, что 4 года была любовницей . а кто еще должен оплачивать мои капризы
* *Профи (964) 7 лет назад
-п... а не Бог
-хм... Бог может обидеться и п... ваша загниёт и чем тогда будете зарабатывать...?

-да помогает))))))))) любовник
-да и любовника посадят за незаконную деятельность... и кто вам тогда поможет...?
Александра Просветленный (32482) за какую такую незаконную деятельность?
Иван ДибровУченик (104) 7 лет назад
как все в россии отсос отсос и еще раз отсос
Berd MatsonМыслитель (5142) 7 лет назад
вот будет прикол когда муженёк тебя спалит
Александра Просветленный (32482) чей?)
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
писец, кровные свои жалко, а чужие значит норм.... пр... ка
ЖучкаПросветленный (29898) 7 лет назад
Классный ответик.... молодец....
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185200) 7 лет назад
выдаёшь желаемое за правду. Это твоя мечта. А в отпуск ты едешь на свою зарплату, конечно же. И считаешь каждую копеечку.
Александра Просветленный (32482) конечно же)) так тебе думать легче?
Остальные ответы
приемная Мудрец (19598) 13 лет назад
Ни разу не была в отпуске О_О :( :(
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165153) 13 лет назад
Каждодневной работой.
СпиногрызликОракул (78989) 7 лет назад
Михаль! Добрый день!)
Наська Профи (898) 7 лет назад
я еще незаработала
си кай Знаток (372) 7 лет назад
я безработный, и зат.. я отдыхать .Хочется покушать
Александр Лебедев Просветленный (20088) 7 лет назад
честным трудом -на работе, умственным ...
Александра Маргосян Профи (944) 7 лет назад
Умом, иногда руками. иногда компом. Смотря что попадет и какая работа. Но вот в отпуск - давно не ездила..
Anna qqq Ученик (220) 7 лет назад
что такое отдых? XD

работаем так или иначе. даже если отдыхом считать комп - электричество все равно надо оплачивать...
~R.K.~ Просветленный (47903) 7 лет назад
НЕчестным умственным трудом...
timur osmanov Гуру (4820) 7 лет назад
Мне только конкурентов не хватало