Говорят есть такое негласное правило, что если парень после первого секса не позвонит в течение 3 дней, то не позвонит уже

Anna Kakyrina Профи (500), закрыт 17 лет назад
никогда Так ли это Может кто на себе проверял или все выдумки это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lera Мастер (2091) 17 лет назад
это всё зависит от обстоятельств.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
не..все не так...если он не позвонит в течении 3 часов....далее по тексту
Кира Иванчикова Гуру (3338) 17 лет назад
ага, а если позвонил то значит жениться? :)
Аленка Мыслитель (6603) 17 лет назад
может он в командировку уехал
Ильдар Гуру (2749) 17 лет назад
В идеале онутром спрашивает, как понравилась ночка. а так если... м-м-м может он был оч-чень занят, а?
More Wiser Now Профи (790) 17 лет назад
----а ещё говорят--если перед извержением быстро вынуть член из влагалища---не забеременеешь....тоже--наподобие...
Леонид Ученик (181) 17 лет назад
Всякие командировки тут не проходят. Где-то слышал, что если мужчина заинтересован в женщине, то такого рода "задержки" просто не появятся в принципе. И всегда найдутся отговорки, если наоборот